Сергей Казарин

При сгоревшой винде, можно ли ее востановить без родного настроичьного диска? КАК СГОРЕЛА, НЕ ЗНАЮ. НО СГОРЕЛА. (не прикол)

Не видит вообъще ни какие программы с настройками, или другие диски.

Эдуард Петров

Вопрос вообще не понятен. Сформулируйте корректно, желательно в присутствии взрослого, образованного человека. Спасибо

Татьяна Записочная

речь идет о системе или о жестком диске. . фиг тебя поймешь...