Mamed Mamedov

Жесткий диск Toshiba

оцените пожалуйста выбор, соответствует себестоимости эта вещь? если нет то помогите выбрать из списка на этом сайте данный товар. макс платежеспособность 600 грн. заранее спасибо.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] # tab = comments

Екатерина Максимова

Пользуюсь только фирмой WD и вполне доволен. Последний купил полгода назад WD Green 15 EARX для хранения файлов в основном (он чуть медленнее). Есть у него одна фишка странная, но оказалось можно исправить ( частые парковки)