Vera Gulyaeva

я уже много лет борюсь с удалением черных точек на носу и на щеках! много перепробывала средств так же и народных!

.но мне не чего не помогает.... мой нос весь в них.... даже осветление их мне не помогает! помогите мне пожалуйста эфективные средства по удалению черных точек.. я просто вас умоляю...

Ольга Свибович

к сожалению таких средств нет, мой дерматолог посоветовал просто уменьшить количество сладкого и жирного