Марина Абакумова

Темы оформления текста в електронной книге Ergo

подскажите пожалуйста можно ли поменять темы для електронной книги ergo 0704. имеется в виду оформления текста. А то очень режет глаза при чтении. Пробывал все стандартные варианты, все равно глаза постоянно устают.

Точнее добавить новых тем оформления...

Александр Лебедев

Какие-бы темы Вы не меняли, всё равно глаза будут уставать от чтения на ТФТ экране. К сожалению - это такая их особенность, чтобы по этому поводу не писал производитель. Поэтому лучший выход из создавшегося положения на сегодняшний день - приобретение для чтения электронной книги с экраном Е-линк (электронные чернила) . Это конечно не бумажная книга, но в случае электронной книги - лучший вариант.