Ал
Александр

правда если насильник попал на зону, то адьёс его девственности?

Ек
Екатерина

Зависит от контингента населяющего это заведение.

Дмитрий Басков

сходи туда и узнаешь ???

Анна Матюшенко

Нет, не правда. Многие из них живут очень даже ничего на зоне, несмотря на плохую статью. Как себя поставишь, так и будешь жить. Слухи о тюремной справедливости сильно преувеличены.

**
***&оленьк@& ***

Скорее всего. В принципе, наказание должно быть равносильным преступлению.

Ма
Мария

Когда это было в сказки верите.