Артём Пышкин

Стерлись передние зубы. Не беспокоит конечно, но визуально, если присмотреться заметно. Можно ли их нарастить?

Обращалась к стоматологу, говорит что незаметно почти, не стоит еще больше портить зубы, наращенная пломба долго держаться на передних зубах не будет..

Федор Пинков

Все держится на штифтах. Соседка очень любит семечки и стерка передние зубы, ей нарастили, и получились лучше родных, лет 5-7 она с ними ходит.

Юлия Фалеева

да, конечно.

Наталья Решетова

сочувствую очень

Наташа Разумова

всё не так просто, возможно, возникнет необходимость завышать прикус, а это процесс длительный. Должна быть причина - почему они стираются. Необходимо её выяснить и устранить. А Наталья Шклярук рассказывает Вам басни.