Ксюнька Ксю

Нашла кулон . Помогите.

Помогите !!!Нашла кулон (внизу фото) . Что значит эта звёздочка? Очень знакомый, видела в одном аниме - может просто элемент косплея ?

Нурзат Алымкулова

Это называется "роза ветров". В картографии используется для указания сторон света. Но ты можешь приписать любой другой смысл, какой тебе заблагорассудится. Если будешь достаточно искренне верить в этот смысл, то кулон будет работать как ты ожидаешь.