Антон Кудрявцев

мне анонимно в аске написали слово "секс". Что написать, как ответить так, чтобы поставить на место этого человека?

Светлана Тюкаева

секс наркотики и рок енд рооол

Рома Новиков

да пригласите ее к себе в гости и ставьте его на то место где вам удобней.. .
может Вам Семенович написала, а Вы такой шанс упустите

Юсик Пандочка

это тупо спам, ничего не отвечай

Алексей Нелипа

Напиши "севен"

Ольга

напиши, а я предпочитаю книги (или фильмы, или там игры, компьютер, нууу вообщем сам)

Марат Ахмеров

соглашайся, а может и вправду САМА СЁМЁНОВЫЧ ================= последствия вечеринки = плиз без обид