Александр Герасимов

Хотелось бы найти жену и с ней кружить танец любви !

Тоска зелёная. Я не знаю как мне прожить следующий день... Подскажите, чем заняться !

Андрей Дзюба

Я свободна и очень хочу семью, живу в Сибири и беременна, работаю правда много, но очень чувственная и нежная натура и хочу семью полноценную.... Простите если что за откровенность..

На
Надюшка

А я хочу танцевать. В жены нет, а вот кружить под музыку пожалуй да. Давай весь завтрашний день на это потратим???

Jackk

всем такую жену хочется

Полина Тарасова

Странно, и я такой же. Интересно все Толяны в такой ситуации? Или только мы с тобой тёзка?