Фарход Садыков

скажите как установить обои главного экрана на андроид при этом не вырезая кусок из самой картинки?

хочу установить картинку на фон, но при установке приходится вырезать кусок из целой картинки. подскажите как установить целую картинку, не вырезая?

Наталия Козлова

Надо уменьшить картинку в фоторедакторе до размера разрешения дисплея вашего устройства