Наталья Голодаева

Скажите, почему сайты-портфолио фотографов, зачастую, вычурно выглядят?

Часто у фотографов на сайтах используются флэш-сайты, свистелки-перделки и другая фигня.

И почему даже мелкие фотографы имеют сайты в двух вариантах - rus/eng? Неужели они кому-то сдались со своими фотографиями?

Ди
Дильраз

Потому что у них работа, им некогда задумываться о том, как выглядят их сайт))

Ольга М

1. Для завлечения богатых людей, которые привыкли снимать номера в люкс в отелях. Там тоже все вычурно.
2. Фотограф не веб-дизайнер, он не разбирается в сайтах, поэтому у него нет знаний как и зачем использовать свистоперделки на сайте, срабатывает элементарная жадность.
3. На вырост.