Елена Шаломеева

Когда Россия перейдёт на латиницу, надоело уже переключать клавиатуру?

Шерали Мингтураев

Никогда! Переключай, руки не отсохнут. Или сваливай.

Серега Хасанов

Никогда не перейдет. Русский язык - самый совершенный в мире, это признано лингвистами. Глупо было бы что-то менять.

Эдуард Жульков

Скоро. Цена на газ рухнет будете учить китайский.

Иван Веряскин

А может вам самой проще стать ЛАТИНИЦЕЙ? Мы скучать не будем!

Ирина Старцева

а может, ты скоро станешь латинкой..

Ильдарик Гумаров

Когда ты её выучишь

Анастасия Кондрашова

Для тебя перейду. "Lecken Sie mir Arsch, die faul Schweine".

Денис Денис

Kagda ja budem ministar kulturi RF.Pervo hocu zdjelat reformu r.jazika.