Ольга Ширяева

Почему многие знакомые такие, что переженились аж лет 5-7 назад в среднем, а детей нет?

Ру
Рус

Странный какой то вопрос, однако.

Анастасия

генерал-полковник Эрих Гепнер, командир 4-й Танковой группы, в своём приказе в начале мая 1941 года призывал подчинённых к победе над «еврейским большевизмом» и к безжалостному уничтожению «русской большевистской системы» . Действия айнзатцгрупп были поддержаны и Манштейном, который рассматривал их как «суровое возмездие еврейству, идеологическому вдохновителю большевистского террора и его осуществляющему»

Да
Дашуля

а куда их плодить то, одного максимум и то например в однушке когда вырастет куда его девать то, сейчас бесплодные бабы в цене станут, сами себе трубы вязать будут-)))

Ал
Александр

Причин много, может быть проблемы со здоровьем, а может быть живут только для себя. Финансовый аспект, как правило отмазка.

Александр

Ещё лет через 5-10они закончат платить ипотеку,
и позволят себе к 40 годам иметь детей.