Катюха Маркова(Агуреева)

можно ли оформить субсидию ясли в квартире прописан один инвалид 1- й группы о-з, собственником квартиры он не является

Екатерина Кречетова

Можно.. на него и будет оформляться, так как он является инвалидом...

Ванюшка

Конечно можно. У нас инвалид прописан, а собственник другой. Надо будет потом уплачивать всё своевременно, а то субсидию убрать могут.
Кстати Вам можно и гараж в центре своего двора поставить - право имеете, т. к. инвалид дома прописан )))