ОК
Оксана Киктевич

Подскажите плииз аниме про магию!) Типа фери тейла)

Екатерина Евгеньевна

Может подойдёт D.Gray-man? Алые осколки (навряд ли), Макен ки (тоже), Код: Крушитель (-.-),Истории семьи Аркана (*_*),Синий экзорцист, Шаман кинг (наверное ты смотрела....)... .

Екатерина Пластинина

Можешь глянуть "Бурю потерь" (правда вышла ещё только 12 серия)... при детальном рассмотре магию можно найти в "k project"...а вообще я не по магии))) писала бы ты на форумах по аниме и манге (или там в ВК группах)

Наталия Немировская

маг на полную ставку самое лучшое аниме про мигию n2