Серёга Малышев

У тебя будет День рождения.. . А та, которую любишь, не поздравила.. . Ты не обидишься. Не очень и надо было. Главное,

что ты ее любишь. Так?

Вера

если кого-то любишь нужно любить человека даже если у него есть какие-то недостатки и не забывать что у твоего любимого День рождения или еще какой-нибудь праздник!! !

Ксюнька

Увы, ввша любовь не взаимна

Настя

как так - если ваш человек который рядом и не поздравил... так может он и не ваш.. .
а любимая хоть знает про ваш Д Р ...

Sa
Saikal

Она на тебя положила, но ты же не обидишься...