Эльдар

в понедельник день рождения у человека который очень симпатичен.. . как лучше поздравить.. . о симпатии не знает...

Алексей Зорин

Букет цветов инкогнито... На ручку квартиры, на рабочий стол.... Без подписи, без намека... А через 2-7 дней признаться

Елена Ракитина

Постарайся поздравить смс-кой первым.. . Пригласи на ужин в рЭсторан!!!