Оленька Береснева

Как можно поздравить очень жизнерадостную самую лучшую подругу!! ! У неё завтра день рождение...

Знакомы с ней давно) рассмотрю все варианты лиж бы было не обычно!!

Андрей Соловьёв

1.останься на ночёвку и утром пока она спит укрась всю комнату/квартиру воздушными шариками, потом разбуди поднеси торт и поздравь!
2. ИСПЕКИ ЕЙ ТОРТИК сам!
3. ПОЗВОНИ И ПРЕДСТАВЬСЯ ТЕМ, КОГО ТЫ МОЖЕШЬ ПАРОДИРОВАТЬ И ПОЗДРАВЬ
4. попроси в интернете много много людей написать ей сообщение с текстом "поздравляю"

вот)

Medved

Расклеить повсюду шарики и стикеры с пожеланиями и самыми тёплыми словами о ней 🙂

Dashdizzles

зайди на сайт - прикольные поздравления с днём рождения .