Григорий Левкин

Помогите, пожалуйста, у лучшей подруги день рождения, хотелось ее как-нибудь по-необычному поздравить) заранее с

она мне устроила сюрприз, хочется ее также обрадовать)

Лариса Рябичева

http://idejka.com - посмотрине на этом сайте, я недавно на него наткнулась, теперь всем советую - там есть идеи для квестов и с шариками неплохие идеи. Думаю, что-то интерессное точно найдете.

Зайлабидин Мурзакулов

скажи ей так . -скажу тебе по секрету - тут на днях тобой трое интересовались . -высокие - симпатичные - красивые - одеты с иголочки . я конечно скрывала от них как могла твой номер мобильника и твой адрес - но не удержалась - ой завидую я тебе - они хотят жить и прописаться у тебя . если что их зовут - Здоровье - Счастье - Удача ! .если они у тебя будут жить - ТЫ не будешь возражать ? -Я ЗА! !