Виктор Бронников

Девушка не только не поздравила парня в день рождения. Назвала его чуркой (он не русский) . Продолжать ли с ней ?

Евгения

Я не националисти! Но среди чурбанов есть хорошие парни, я бы ее послал нахуйии перестал бы с неиобщаться

Ad
Adiya

А что тут можно продолжать?
Лучше бы этому не русскому парню найти себе не русскую девушку, которая более близка ему в культурном плане.

Энже

Правильная девушка, предметы надо называть правильно....

Ек
Екатерина

Она явно дала понять что продолжать общение не хочет... не общайся с ней больше!!!