Наталья Мариничева

Семь невест ефрейтора Збруева. Почему Валя Оленёва прогнала Костю?

Само собой разумеется, сценарист и режиссёр искусственно
наделили своего ефрейтора нехорошими чертами. Местами
грубый, суёт свой нос куда не надо, любит врать и т. д. На обложке
журнала "Умелый воин" таких людей не бывает.

Так вот внимание, вопрос!
Если предположить, что Костя не такой чмошник, каким он выставлен
в этом фильме, а обычный советский солдат, получавший поощрения
и благодарность за доблестное несение службы. Он имел право
выбрать себе невесту? То есть посмотреть всех и решить, какая лучше.
Валя Оленёва его выгнала, узнав, что он "проводит кастинг" и ему осталась
ещё одна. Но ведь его завалили письмами девушки со всех уголков страны!
И Валя была одной из тех, кого он поехал смотреть.
А что в этом плохого? Если ты не уверена, что лучшая, зачем прогоняешь?
Это тупая придумка режиссёра? В реальности Валя наоборот попыталась бы
ефрейтора Збруева удержать?

>>>>>Придумка отнюдь не тупая. Большинство уважающих себя женщин именно так и поступили бы

подробности вопроса сначала пойми, потом отвечай

Ма
Мария

Поэтому и прогнала. Валя-то гордая, самостоятельная, независимая. И, кстати, не уверена, что лучшая. Он же ей про всех рассказал, и про красавицу-актрису, и про Галю-Листопад.. . Гордая Валя его прогоняет, а потом ...вроде все и наладилось...