Оля Смольянинова

Кто смотрит Ворониных? Какая зарплата у Кости работающего в спортивной газете*средним*журналистом? Семья из 5 человек.

Жена не работает, квартира обставлена, все одеты-обуты. Ипотеку платит, платье 7 летней дочери за 11 тыс., жене кольцо за 40 тыс., у папаши машину купил за 50 тыс., няни за вечер отдаёт 2 тыс., с женой часто ходят в ресторан (музыкантам за песню 3 тыс.)., за собаку сбежавшую 15 тыс., путёвки в турцию на 7 чел. оплатил (там тоже*сорил*деньгами)., дома постоянно друзья, пиво., полный холодильник еды-пьют соки, едят йогурты. Сам дурак-дураком. Что-бы его не выдавали всем платит. И это ещё не всё!Ну просто журналист-олигарх!

Aisha Ahmed

ну это ж фильм. . сказка для России))) ) Если этот фильм покажут в Европейских странах то там это никого не удивит

Rahman Janmurzaev

привет, слушай, вот я задался точно таким же вопросом и поисковик выдал этот вопрос на майле, а ответа на него как такового нету, но если брать в учет что этот сериал вроде как пытались сделать реалистичным, то берем приблизительную статистику з. п. на нулевый-десятые года по МСК, то это наверное 40-70к максимум (может быть 50к). Там в сюжете вроде намекали на полтос, но это было как-то не ясно и вскользь. Так что как то так, но это очень не точно.