Михаил Поборуев

компьютер поймал какойто вирус что делать. на весь экран чтото про педофилию и надо 2000заплатить. не убирается .что делат

J*
Julia ******

переустановить компьютер! это ничем не исправить.

Серёга Голубев

AntiSMS - Программа для лечения заблокированных SMS-троянами компьютеров. Довольно часто попадаются компьютеры, заблокированные SMS-троянами. И в подавляющем большинстве случаев лечение тривиальное, поэтому в программе все автоматизировано. . Здесь <<<

Win7PE uVS 3.33 (2011) PC

Если Ваш компьютер заблокировали sms баннер, то этот образ поможет Вам. Образ предназначен для упрощения процесса борьбы с неизвестными вирусами / троянами / руткитами как конкретно в зараженном Windows, так и для лечения неактивных и удаленных систем. Возможностей у uVS хватает вполне: вы сможете восстанавливать и дефрагментировать реестр; вести работу с неактивными системами; также можно работать с удалёнными компьютерами. ..здесь <<<

Светлана Дейлова

Ох, в скайп плис) ) Sil1488 (Наличие микро обязательно)