Ируська Андреева

Помогите! В ПУСТУЮ Электронную книгу ничего не влазиет! см. внутри

Есть несколько книжек и всё.всю жизнь туда кино скидывала. до 2гб. всё влазило. а сегодня папка эта системнаяпочти всё место занимает, а внутри ничего нет9ну кроме книжек). и скрытые файлы весят очень мало. Помогите пожалуйста. пишете сообщения.

Андрей Калинин

много слов и ничего неясно

Яна Елисеева

Учись правильно задавать вопросы - будешь получать полезные советы!