Юлечка Александрова

Сдравствуйте. Реальноли здаватьли костыли напрокат??

Для кого-то травма нижних конечностей (ноги) – беда, которая свалилась негаданно и в самый неподходящий момент. Однако, многие люди, пользуясь моментом, открывают личный бизнес. Еще до недавних пор такого рода бизнес, считался противозаконным и аморальным занятием. Как же можно наживаться на больных людях? В нынешнее время, эту бизнес идею можно считать чуть ли не благотворительностью и все для блага народа. Представьте только, студент, который, живет на одну лишь стипендию, поздно ночью возвращается в общежитие. По стечению обстоятельств или простой невнимательности оступается на лестничной клетке и падает, при этом чувствует резкую острую боль в ноге. Диагноз – перелом. На следующей неделе начинается сессия. В любом случае, всем известно, что студент – человек бедный. Лежать дома и ждать пока нога восстановится, и он по прежнему сможет ходить глупо, да и времени нет.
Как поступить в данном случае? Костыли стоят дорого, а нужны человеку, только на тот период, пока он не сможет полноценно ходить. Далее использовать, пусть даже и в хозяйстве нет потребности.
Теперь, рассмотрим вариант открытия бизнеса на прокате костылей. Если закупить определенное количество костылей и сдавать на прокат, на определенный период времени за половину стоимости, то буквально через два раза потребления инструмент себя окупит.
Вы ничего не теряете. Во-первых, на такой товар всегда есть спрос. Не только студенты, но и пожилые люди не смогут себе позволить купить костыли, а вот приобрести на время, да еще за половину стоимости – прекрасный выбор.
Во-вторых, вы экономите на рекламе. Найдите ближайшее отделение травматического пункта, ознакомьтесь с целевой аудиторией. Для этого достаточно, выбрать один день и просто наблюдать недалеко от места, какие люди и в каком количестве будут приходить в пункт травматологии.
Есть вариант, лично предлагать людям свои услуги, но это займет много времени и нервов. Напечатайте обыкновенное объявление, предлагающее ваши услуги. Не забудьте указать контактные номера и адрес. Объявление разместите рядом с травматологией. Важно, то что бы на объявление было написано крупным шрифтом, так как пожилые люди страдают пониженной остротой зрения.
Последний штрих, позаботьтесь о транспорте, возможно, вам придется привезти эти костыли лично, за определенную сумму.
Таким образом, занявшись бизнесом на прокате костылей вы можете не только обогатиться, но и помочь людям в сложных ситуациях.

Город Рязань

Алексей Севостьянов

учи русский лэнгвидж.

Анастасия Левандовская

Я на русалках больше заработаю...:)