Денис Рябчиков

Как отмыть корректор с кожи.

Брызнул корректор на руки и немного попал на лицо. Слава богу в глаза не попал, но очень близко около глаз. Я сразу побежала в ванную и где-то полчаса на всякий случай промывала глаза проточной водой. на руках отмылся мылом, ну почти отмылся, осталось немного на лбу и немного на ресницах. Может посоветуете что-небудь, а то я боюсь что ресницы повыпадают. мне бы чем-нибудь кожу успокоить. Причем корректор только сегодня купила, а он был засохший чуть придавила а он брызнул.

Анастасия Нестерова

Попробуй бензином или вайт-спиритом, потом вымый руки с мылом раза 3 и смажх кремом хотя бы детским

Анастасия Кулик

мы обычным лакоснимателем с рук убрали