Александра Гребёнкина

помогите!! ! SoS!!! Help!!! ( ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ! ) пожалуйста, ДАЙТЕ ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ ТЕКСТА!!!

в чем юмор в отрывке 3 men in a boat про сыр из Ливерпуля, кроме самого сыра? Какой это тип текста и дайте характеристику героям. Пожалуйста, не пишите ерунду, отвечайте конкретно. в чем laugher-provocing situation? a surprise ending? пожалуйста, ДАЙТЕ ПОЛНЫЙ АНАЛИЗ ТЕКСТА!! ! Заранее спасибо.

Ирина Чижова

Подумайте, о чем вы нас просите:
1) раздобыть оригинал на английском языке,
2) разыскать этот отрывок,
3) прочитать его,
4) дать "полный анализ текста" !!!
5) написать текст ответа.

А что, трудно Вам было хотя бы сбросить прямо сюда этот
злополучный отрывок? Может, кто-нибудь и удосужился бы
прочитать и написать ответ?
А в таком виде - запрос, извините, представляется нереальным.