Рукасова Екатерина

Что больше боитесь, что ваша жизнь кончиться или что она не начнется?

Анна Сергеева

ни того ни другого

Виктория Войткив

Не одного и не другого.

Ольга Захарова

Для верующего человека жизнь не кончается никогда, следовательно, и бояться нечего.

Санек Соколов

Кoнeц жизни всeгдa нeизбeжeн, нo нaчaть eгo нe всeм удaeтcя, дaжe ecли и пpoживeшь бoльшую чaстью, инoгдa это вepoятнocть нaвoдeт нeмнoгo cтpaхa,что кoнeц мoжeт быть и бeз нaчaлo.