Ма
Маня

Газовый счетчик, и его нереальные цифры на табло

Доброго времени суток, я ранее задавал подобный вопрос, но немного не полностью развернул его 🙂
Дело в том что, газовый счетчик накручивает очень много кубометров, в квартире живет 1 человек (бабушка) газом особо не пользуется, ну так вот, до установки счетчика, был нармотив 27кубаметров, это на два человека (она живет одна) как установила счетчик, (можно сказать ее вынудели, сказали вы будете экономить, скидка на счетчик и т. д)
Вся суть втом что после установки этого счетчика, она одна за 2недели непонятным образом, накрутила 86кубаметров газа, это нереально! По поводу утечки, газом не пахнет, во время простоя, газ не накручивает, может эти мастера золотые ручки что то накрутили! как быть куда обратится?
Еще я читал что пенсионерам государство оплачивает некий процент стоимости счетчика, вроде бы 50% это так?
Заранее спасибо за ответ

Виктор Латанов

Здравствуйте. В России есть отличная кампания которая занимается решением подобного рода проблем, они смогут все проверить, и проконсультировать на счет юридических моментов с оплатой гос-ва 50%. Вам это впринципе интересно?

Владимир Наумов

отопление какое? газовое ?
и почему не реал то в зимний период? у нас один куб метр стоит около 4 руб
считай 86 на 4 эт будет 300-400 рубликов
табло правильно смотрите то?
считаите только те цифры которые без обрамления и до запятого