Наталья Кожанова

Вопрос по мотиву действительной истории! Молодой человек едит в посажирском автобусе и вдруг....

...чувствует, что по ноге под штаниной что то ползёт. Ухватившись за штанину в месте где он почувствовал неприятное движение, догадался, что это мышь. КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В СИТУАЦИИ В КОТОРОЙ ОКАЗАЛСЯ ЭТОТ ПАРЕНЬ?

Ирина Алеханова

Задавил бы ее пяткой и больше не обращал внимание на такие мелочи...

Azamat Mamedov

Проглотил бы, чтобы никто не позарился отнять
Вопрос редчайшей глупости, убожества и ...
Займись русской грамматикой =kalli_iskalli@mail.ru
Стыдно читать твоё пимпание.

Вероничка Я

Сбросил. Упав на пол, она убежала бы так быстро, что никто из пассажиров ее бы не заметил

Алена Зиброва

Вышел бы с мышью из автобуса и отпустил бы на волю