Липницкая Светлана

у девочки 17 лет оформлено разрешение на самовывоз, но там есть абзац, где написано что должна пересекать в составе груп

но там есть абзац, где написано что должна пересекать в составе группы, с соответствующими документами . Может ли она вместе с дядей поехать за границу? пропустят?

Юлия Синицина

у нотариуса наверно надо заверить что он ее дядя -родственник. и родители не против такой поездки.

Яна Гиленко

не пропустят, пишите согласие на дядю, поскольку дядя- не группа