Марина Марина

Девушка 5-6 лет просила и требовала от парня квартирку. . А ведь могла бы за это время заработать? ? И не надо просить

вот такая, в сбербанке

Владимир Додонов

Странно, что с такими просьбами и требованиями она вообще так долго оставалась его девушкой...

Александра Кузнецова

это где ж за 5 лет можно заработать на квартиру?

Станислав

лучше пусть женит на себе. больше для неё выгоды будет, если хочет материальности только

Виктория

Если девушка любила бы парня она бы сказала давай в месте работать копить деньги на дом) если девушка любит парня она должна помогат мужу во всем а не гулять по вечерам по клубам

Бауыржан

Оба достойны друг друга!

Юлия Бобрышева

Поэтому и ДР игнорирует 🙂.