Александр

Почему в последние годы у рос политиков синдром демагогии? Ни на один вопрос ответа нет, все вокруг ды около.

Не обязательно брать в пример Путина, Медведева и т. п.
Взять черномырдина, горбачева, жириновского ды любого за последние 30 лет.

Вероника Бойко

вопросы провокаторов, что на них отвечать. . Так кого Путин и в чем обвиняет.. ? Ссылочку дай..

Валентин Зворыкин

сказать много и ничего не ответить - высшее проявление в политике
этому долго учиться надо

Капитолина Шакирова

Просто эпоха такая наступила-эпоха политиков вокруг да около

Natasha Kashpura

хм... а почему "в последнее время"??? как будто его раньше не было

Svetlana Boukova

Так у них зарплатамаленькая!

Ольга

просто потому, что не считают нужным отвечать.

перед кем отвечать?

перед прокурором - так прокурор от них взятки получает, поэтому сам перед ними отчитывается.
перед народом - этим стадом неспособным объединиться. .

кому они должны отвечать?

Илья Слесарев

Даже в точной науке математике бывают многовариантные ответы. А уж политикам ничего другого не остается как предполагать на будущее или вуалировать прошлое, исходя из настоящего. Еще и учитывая политические интересы своей группы..

Софья Кравцова

я не в теме, но могу говорить долго

Ек
Екатерина

Так проще, вроде и говарят не молчат, а делать то их никто ничего не застовляет, балдёж имеют огромные доходы, власть и ни за что не отвечают)))))))))))))))))))))))))))))