Владислав Попович

Отзывы Mercedes w211 e220cdi

Отзывы Mercedes w211 e220cdi рестайлингавая версия желательно про мкпп
Сколько кушает?
Часто ли ломается?
Динамика при обгонах, хватает ли её?
Крутящий момент радует?

Се
Сергей

ДРОМ. РУ тебе в помощь в отзывах там почитай очень классно написано!

Юр
Юра

На ютубе есть секонд тест передачи главная дорога посмотри там левашов очень доходчиво о всех болячках его рассказывает а так мерс это мерс правда по сравнению с 210-м он в обслуге раза в два с половиной дороже.

Вя
Вячеслав

E класс говорят закончился (уже не Мерседес) на W210.