El Camino ***

посоветуйте ресурс для изучения законов, прав человека..

посоветуйте ресурс для изучения законов, прав человека. . но не просто официальную документацию, а с рассмотрением случаев, а с рассмотрением случаев, и т. д. чтобы интересно было)

Александр

у КонсультантПлюса есть хорошие разделы - судебная практика, финансовые консультации. Оттуда ведут ссылки на используемые нормативно-правовые акты, регулирующие данную сферу. Также имеется периодика, где рассматриваются актуальные проблемы в статьях.
Насчет других справочно-информационных систем - Гарант, я уверена, там эта функция также реализована, однако, не так часто пользуюсь, не смею утверждать.

Алексей

законы основаны на обычаях которые мы все знаем поэтому выучить будет просто, основном и с чего тебе начать есть международное право там различные конвенции и дикларации вообщем соглашения между государствами по ряду разных вопросов именно в рамках этого международного права все что касается законов внутри государства происходит.

книгу тосткую по международному праву и конституцию купи