Кирилл Белокуров

Как устанавливать обои в полный размер на андроид планшете Asus? Без программ.

Качаю обои своего разрешения 1920х1200 и все равно та же фигня, рамка не вытягивается на полный размер, а если вытянуть на максимум картинку просто обрезает и растягивает на экране.

Маргарита Зайцева

Качать обои нужного размера. Изменить размер без программ нельзя. Если только молотком экран подправить ;))