Кирилл Самойлов

КТО мне подскажет? даже врач не может правильно поставить диагноз. У меня высокий сахар, а остальные показ в норме

Игорь Мишин

Употребляйте меньше углеводов.

Елена Копаница

железы не справляются
берегите поджелудочную
сидите на диете для поджелудочной - и, может, всё обойдётся
и не нервничайте, не перенапрягайтесь

Андрей Мякишев

Ошибка нашей традиционной медицины заключается в том, что анализы на сахар в крови берут с 8 и до 10 утра, как раз в тот период, когда энергия меридиана селезёнки и поджелудочной железы находится в переизбытке. А это значит, что сахар в это время суток всегда будет в показателе выше необходимой нормы. Отсюда ошибочный не результат, а именно вывод и заключение анализа врачом. Всегда нужно учитывать суточную цикличность движения энергии по меридианам, особенно в лечении сердечно-сосудистых заболеваний...

Мария Соловьева

сходите к другому врачу.

du
dub322

высокий сахар-это сахарный диабет.
а врача нужно менять