Омилжон Хусанов

Хочу проколоть нос. Думаю, лучше иглой или пистолетиком? И да, я не хочу знать ваше мнение об этом, мне помощь нужна, плиз)

Мария Толокнева

пистолетиком

Эрик

Без разницы, результат все равно один - лишняя дырка в теле.

Al
Aleksandr

Без разницы. Всё равно придётся делать это много раз.

Mustafa A

Проконсультируйся с реальным специалитом

Наталья Кожанова

лучше калашниковым....

Ольга Шепеленко

пистолетом конечно. я один раз проколола в далекие 16 л. с тех пор дырка не зарастает. только первое время надо ухаживать. и не снимать гвоздики ( или че там щас делают..)

Ирина Мусатова

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Познакомился я как то с девушкой-несколько раз виделись а потом я её увидел с серёжкой на носике) Спросил когда проколола-она ответила что он уже у нее года 3 проколот. Серёжку сняла-дырочка чуть больше обычной поры выглядит-если бы не знал что это дырочка и не догадался бы. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Прокалывают с любой стороны-это кому как больше нравится, но с правой стороны помоему будет удобнее серёжку одевать и обрабатывать. Обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)