Омилжон Хусанов
Омилжон Хусанов

Хочу проколоть нос. Думаю, лучше иглой или пистолетиком? И да, я не хочу знать ваше мнение об этом, мне помощь нужна, плиз)

МТ
Мария Толокнева

пистолетиком

Эрик
Эрик

Без разницы, результат все равно один - лишняя дырка в теле.

Al
Aleksandr

Без разницы. Всё равно придётся делать это много раз.

MA
Mustafa A

Проконсультируйся с реальным специалитом

НК
Наталья Кожанова

лучше калашниковым....

ОШ
Ольга Шепеленко

пистолетом конечно. я один раз проколола в далекие 16 л. с тех пор дырка не зарастает. только первое время надо ухаживать. и не снимать гвоздики ( или че там щас делают..)

ИМ
Ирина Мусатова

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Познакомился я как то с девушкой-несколько раз виделись а потом я её увидел с серёжкой на носике) Спросил когда проколола-она ответила что он уже у нее года 3 проколот. Серёжку сняла-дырочка чуть больше обычной поры выглядит-если бы не знал что это дырочка и не догадался бы. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Прокалывают с любой стороны-это кому как больше нравится, но с правой стороны помоему будет удобнее серёжку одевать и обрабатывать. Обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)

Похожие вопросы
Хочу заново проколоть нос (внутри)
хочу знать Ваше мнение
Хочу знать ваше мнение?
хочу знать ваши мнение!!!
Здравствуйте, хочу сделать хеликс (проколоть ушной хрящ) подскажите, лучше пистолетиком или иглой?
хочу знать ваше мнение.
Хочу знать Ваше мнение!
очень хочу проколоть нос, но косметолог не посоветовал из-за формы носа, что делать? проколоть или нет?
Хочу знать ваше мнения
Хочу знать ваше мнение!