Сергей Царёв

Нужно ли зверям и рыбам есть людей?

Евгений

Конечно. Человек - богатый источник белков, углеводов и жиров.

Иван Мельников

а людям есть зверей и рыб

Ка
Кариа

не нужно, но если очень хочется то можно

Николай Терехов

Зверям и рыбам нет разницы человек перед ними или еще какой зверек. Им не нужно есть людей, им нужно просто есть и им безразлично как выглядит мясо.))

Sasha Бабченко

Бог сказал им : "Ешьте всё , что движется. И что не движется - тоже ешьте. "

Ольга Павлова

всё палезно чё в рот полезло

Сан Саныч

Да, но только если мёртвых, но не живых. А то, что мы убиваем животных на мясо, это другая история.

Наташа Щербакова

Не обязательно, так же как и нам их