Дмитрий Суворов

Никак не пойму, почему ангелы апокалипсиса будут убивать птиц зверей и рыб если грехи у людей? В нагрузку?

Nurik Kurpekulov

ЖРАТ они их будут.
Работа тяжелая - грешников мочить, а про сухпай б-г опять забудет, чё ж ангелам, маной небесной питаться все время? Мужыкам без мяса тяжко))))

Lena

а и понимать не надо) такой бред мог сочинить только человек. . недалекий причем и злой))

Елена Данилова

А помните потоп?... Богу никак не справиться с юношеским максимализмом.

Тоня Казакова

Просто еврейской ящерице ненавистно всё земное.

Елена Харитонова

понять умом библейские бредни невозможно. Не заморачивайтесь....

Linar

Раз не покаялись поэтому. Покаяние очень важно успеть совершить при жизни, потом будет поздно.

Эмиль Ибрагимов

Я так понял эти изуверы что-ли и кота моего в расход пустят? Его-то за что?

Лёня Быченков

Погуглите "Четыре всадника Армагеддона" фашисты дети малые, по сравнению с ымя

Полина Фролова

нет, изменения мира (человечества) тянет за собой изменения всех Царств Природы.
Хищники в природе ИСЧЕЗНУТ, как только Землю населят более разумные люди (чем сейчас) . Не желающие мыслить, глупые и праздные люди не исчезнут сразу, но эволюция протекает быстро и установление порядка неизбежно.

Ру
Руслан

Так вот, конец всего живого, для Бога нет невозможного если пожелает оживит и птичек и букашек. Ему виднее.