Мария Таранова

Если бы вам давали 1 000 000 $ и сказали бы - выпить яд, вы бы согласились?

Бог дал заповедь Адаму и Еве:

"И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
А от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. " (Быт. 2:16-17)

Адам и Ева нарушили то, что заповедал Бог, змей их обольстил, они были изгнаны из Едемского сада, в мир вошел грех, болезни, смерть, проклятие.

Наташа Кушнир

Нет, ведь написано: "какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? "

Коля И Виолеттик Кузьменко

17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)

Денис

Нет конечно! Зачем мёртвому деньги?!!

Ксения Абрамова

А я бы выпил. Пусть труп, но зато с 1 млном баксов! )

Олеся

А смысл? Если я умру - когда деньги тратить?
Ответ: нет, ибо неразумно.

Макаров Дмитрий

нахрена мне этот миллион, если потом придется из-за него сдохнуть? жила всю жизнь на зарплату и дальше жить буду. Нет, не согласилась бы.

Анатолий Галкин

Согласился мильон взять, а яд пусть сам пьет. Ему без мольона, терять больше нечего.

Bull Dozer

давали - незаконченное действие, значит не дадут .
Яд (спиртное ) я пью даже приплачивая за него .
так что на это кидалово не поведусь!

Al
Alеnka

А смысл? Нафиг мне деньги, которые я не смогу потратить? Сам пускай пьет, а деньги я заберу попозже, забегу после обеда.