Юлия Кошелева

Верующие во Христа, кто так считает, готовы выпить яд и взять змею в руки? вн+

Мар. 16:
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Я не советую вам это делать.. .
А то и в вере разуверитесь и помрете раньше срока...

Татьяна Шаповалова

Яд у нас едва не весь народ пьет, и ничего. А исцелять возложением рук один атеист с этого проекта умеет, он же кстати и змею брал без проблем. Оне у него на дачном участке водятся.

Nura Ledi

Иисус сказал ему: написано также: не искушай Го­с­по­да Бога твоего.

Далер Джабаров

не я не готов!