Дарья Хритоненкова

Вопрос верующим (православным) вн. Вы в чём-то уже пострадали за Христа? (Если можно примеры)

Ведь это Суть - или не так?

Ирина Карева

Умом пострадали. Наглухо.

Ирина Лубсанова

Пострадать за Христа - большая честь для христианина. Не всем дано.
А Суть в том, что Христос пострадал за нас. ИМХО

Василий Пугачёв

Даже не собираюсь страдать за Христа. Заявлено, что это Иисус за нас пострадал, чтобы мы имели жизнь во всей полноте. Буду выпрашивать звездюлей? Да убережет меня от этого Господь !

Кирилл Беркут

В Бога я верю. Никакой религией не одержим. Но был такой случай. Когда в детстве я был в гостях у знакомого своей матери, он болен белой горячкой, и пинал ногой кошку, а я (9лентний ребёнок! ) сказал ему: "Что это вы кошку терроризируете? " А он сказал: "Ах ты шлюшонок! Я тебе такой многосерийный триллер устрою! " Он жестокий псих, но при этом трус. И этот ублюдок ходил в мою школу, и во дворе моём околачивался, и платил пацанам карманные деньги за то, чтобы они били мне морду. И начался действительно многосерийный триллер, аж до 2ого курса института. И нос мне ломали, и с ножом бросались, и петарды бросали за шиворот. Но потом у меня появились связи, и этот пьяный выродок, организатор всех этих садистских вакханалий, отправился на зону.
И заметьте, я пострадал не за религиозный фанатизм, а за Божью правду. Я будучи сам беспомощным ребёнком, заступился за слабую кошку перед здоровой и сильной клячей.

Ма
Максим

из-за себя только страдаю, а не за Христа

Тагир Гайсин

у меня башню сорвала от знамения 2007 года

Леонид Николаев

снести обиду от ближнего, не разгневаться на него, вот тебе пример ,
и подобных каждый день!