Р;
Рост ;-)

Почему компьютер требует только СD/dvd диски для загрузки заводских файлов? Можно ли заменить диски на флэш-карту?

Ле
Лена

Что вы понимаете под "заводскими файлами" и КОГДА компьютер их требует? Какая ОС?

Полиграф Шариков

Конечно можно все дело в форматах и типа записи

Денис Котов

Я так понимаю предстоит сделать резервную копию системы для восстановления? Если программа восстановления поддерживает запись на флешку, тогда делайте. Ну а если нет. Тогда готовьте диски.