Хусен Шахид

Помогите правльно настроить биос (взломанный) ноута Асер5552g. Ато что то грееться.

Вообщим недавно купил ноут. На нем стояла вин7х64 домашня расширеная. Мне не нравилось и я её снес к ебеням. Поставил вин7х64 максимальную. Все там поставил, ну драйвера и т. д. Поставил игрухи. По началу вроди ничего. Но потом ноут начинал жутко греться. Температура доходила до 90 градусов. Надо это дело както устранить. Щас вроди биос прошил то вроди ничего. Но серавно грееться. Ну там до 75 в The Run играл. Вообщем, что настроить в биосе. Ноут Асер 5552g

да там амд древний какойто 2 ядра

Сергей

а какой процессор стоит?? ? просто у меня core i7 720qm вот это реально печка! средняя от 85-90 без проблем!! ! даже на подставке охл. руку спокойно не положешь даже на ноут. Ноут кстати HP ENVY 17. 75 у тебя? это у меня тока когда включается он показывает 75 и то 5 минут, а потом пошёл в гору)))