Дониер Зияев

помогите с ноутом у меня застрял комп на биосе как мне переустановить ос помагите пожайлуста

Алина Тихомирова

в биосе поставь загрузку оси с носителя и в перед

Татьяна Вертякова

Если у вас есть установочный диск Windows - просто вставьте в дисковод и следуйте дальнейшим инструкциям на экране. Если диска нет - покупайте или вызывайте мастера.

Георгий Суханов

Выбрать в БИОСе загрузку с установочного диска...

Александр Ст

Вставь диск с ОС. Запусти через биос, выбери свой привод ( загрузка с DVD/CD ROM) после чего создавай новый разделы, если хочешь, а дальше сама программа все сделает.

Анастасия

в BIOS он просто НЕ МОЖЕТ застрять, выключи питание или нажми кнопку RESET...
удерживай кнопку F8 на клавиатуре и вsбери загрузку с DWD или CD? предварительно вставь диск с образом WINDOWS и следуй далее указаниям появляющимися на мониторе...

Э:
Эльвира :)

не понятный вопрос. возможно у тебя ченый экран и моргаюшая черточка то комп НЕ ВИДИТ загрузочной записи на диске. проще диск НЕ ЧИТАЕМЫЙ выкинь его. если что то другое то опиши понятней