Андрей Рубцов

помагите поже с ноутом на биосе застрял ноут скажите плиз как ос переустановить

Андрей

Загрузочный диск с ос нужен. или флешку загрузочной сделать
что имеется? и в чем именно проблемы?

Кристина

Идешь в Bios дальше находишь Boot там выбераешь устройство с которого грузишься и F10 сохранить
комп перезагрузится и откроется установка да и не забуть потом все вернуть обратнов Biose а то не зайдешь в систему!

Удачи!

Владимир Казаков

заходите биос/бут/выбираете с чего будете устонавливатать ( ваш привод с диском, или флеха) /f10/ enter.всё. вставляем диск с виндной или флэшку с виндой, запускаем и устанавливаем. удачи.