Соломенко Виталий

Ребята помогите пожалуйста, . Переустановил ОС на 7 домашняя расширенная и теперь ноут видит только диск С.

Спасибо огромное всем, я уже нашел выход. .

во первых нужно было максимальную ставить а не обрезки всякие. а во вторых-мой ком-правой-управление-управление дисками-и который там есть кроме с-сделать активным-тоже правой. БОЛЬШОЕ спасибо... .

С)
Светлана ))

во первых нужно было максимальную ставить а не обрезки всякие. а во вторых-мой ком-правой-управление-управление дисками-и который там есть кроме с-сделать активным-тоже правой.

Г.
Галюсик:) .

ну капитан очевидность кагбе намекает, что надо присвоить диску БУКВУ

Анастасия

Проверь объём С с объёмом веника. Если почти совпадают - делите на разделы. Если нет - ищите "память". я лично с Партис Маgик. С 7 не сталкивался. Удачи!