Андрей Иванов

почему у многих парней в армии меняется рост? в 19 лет ушел в армию был 167 см) вернулся 182...от чего такой скачок?

нормально я до армии хавал... даже много и часто

Елена Александрова

Я 167, если я уйду я тоже выросту? Блин завтра с универа забираю документы и иду в армию ))

Анастасия Бриллиантова

15 см. за год?... Что-то не верится. Вам точно назад того самого мальчика отдали?

Андрей Горбань

Это армия!) Там всё невозможное становится возможным))

Елена Нащекина

физкультура!!!!

Алекс

режим и регулярное питание

One Step Closer

похоже его до армии не кормили дома...

Людмила Марченко

Они там подтягиваются, а за счет этого позвонки растягиваются... следовательно рост увеличивается

Владимир Дроков

в 19 рост организма не заканчиватся. Вообще многие меняются под воздействием интенсивных физических нагрузках, режиме дня, смены рациона питания. Ну и предрасположенность физическая. Все может быть.