Галина Соболева

головаломка помогите пожалуйста; ) нужно из этого изображения вывести 16-значный код!

Галина Плёнсак

Блин, ему это нужно чтобы ответить на другой вопрос!!!

Екатерина Игнатьева

Имею основания утверждать, чтоты плохо понимаешь смысл своих слов. Если это так, то как мы поймем, что ты хочешь спросить? Ну-ка, подумай?

Основание: на картинке изображены 14 символов, а от нас требуется расшифровать 16-тизначный код — а где еще два? Приводи их, расшифруем.. .

А давай, попробуй сам из Айзенка:

e---e--e